Есть вопросы? Звоните!

8 800 350-74-16

пн-пт 9:00-18:00

led-lampy@bk.ru

Позвоните нам бесплатно!

Преимущества светодиодного освещения перед другими лампами и светильниками.

Преимущества светодиодного освещения перед другими лампами и светильниками.

Преимущества светодиодного освещения перед другими лампами и светильниками.

Наша компания производит светодиодные светильники для различных областей применения: уличное освещение, торговые объекты, промышленные предприятия, офисы, подъезды, спортивные и медицинские учреждения.

Но среди ассортимента светодиодной продукции завода «Ecolumen» нет светодиодных лампочек. Вы спросите: «Почему?»

Ответ один: Светодиодные лампочки, в отличие от светодиодных светильников, имеют маленький срок службы - в пределах 1 - 3 лет в зависимости от качества лампочки и интенсивности ее использования. В лампочке недостаточно места для полноценного охлаждения светодиодов и блока питания. Да и сам драйвер ввиду дефицита места имеет, как говорится, одно название. Многие неоднократно пытались изменить это, но попытки не увенчались успехом. В свое время также не увенчались успехом попытки производить компактные люминесцентные лампы (экономлампы), результатом этих попыток стал маленький срок службы этих ламп.

Все эти проблемы отсутствуют в наших светодиодных светильниках!

Места для охлаждения светодиодов предостаточно. В наших светильниках, корпус - это радиатор, и есть возможность установить качественный блок питания практически любого размера. А хорошее охлаждение светодиодов и надежный драйвер, имеющий различные защиты от перегрева, перенапряжений, - это залог длительного срока службы светильников «Ecolumen», измеряемого десятками лет.

И вообще, для чего нужны сменные лампы с цоколями, которые вкручиваются в патроны? Они выгорают, плавятся, в них теряется контакт. Ответ очевиден: для быстрой замены сгоревших ламп, которые перегорают с регулярностью, радующей только самих производителей этих ламп. В надежных светодиодных светильниках ничего менять не нужно в течение всего их срока службы 25 - 30 лет, ведь светодиоды при достаточном охлаждении - это очень надежные источники света. При покупке качественного светодиодного источника света будет совершенно нормально, что на сорокалетие вам светит тот же светодиод, при свете которого вы учили уроки еще в школе!!!

Часто наши покупатели спрашивают: «Насколько светодиодный светильник экономичней обычного?»

Про светильник с лампами накаливания даже и говорить не стоит; эффективность светодиодных светильников в 10 - 12 раз выше, чем у ламп накаливания. Это означает, что за освещение своего помещения светодиодами вы будете платить в 10 - 12 раз меньше!!! При этом вы забудете, что такое проблемы со светильниками, сгоревшие лампы, расплавленные патроны, обуглившиеся провода и пожелтевший потолок над светильником, что в совокупности стоит совсем недешево.

Предлагаем сравнить светодиодное и люминесцентное освещение при использовании, например, накладных светодиодных светильников типа «Ecolumen NK1200» мощностью 32вт.

Вроде бы, все просто: в люминесцентном светильнике две лампы по 36Вт - это 72Вт. Но там еще есть балласт в виде дросселя, стартера, патронов. Все это добавляет к расходу еще около 20Вт. Т.е. люминесцентный фактически потребляет 90Вт в зависимости от используемой ПРА. Теперь нетрудно сравнить 32Вт у светодиодного и 90Вт у люминесцентного. Прибавьте сюда тот факт, что 32Вт светодиодного освещения дают на 20-30% больше света, чем 90Вт люминесцентного. Это означает, что за освещение помещения светодиодными светильниками Вы будете платить в три раза меньше, чем при освещении люминесцентными лампами, и забудете про ежегодную смену дорогих и вредных люминесцентных ламп, а также про замену ПРА и сгоревших патронов. И что еще очень важно: Вам больше не придется снова и снова видеть отпечатки ботинок электрика на Вашем рабочем столе.

Для того чтобы вы смогли удостовериться в этих фактах и испытать наши изделия, мы готовы бесплатно предоставить вам образцы светильников «Эколюмен» сроком  на 30 дней.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции завода светодиодного оборудования «Ecolumen» Вы можете в разделе «Каталог». А в случае возникновения вопросов наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь!

Светодиоды в освещении торговых и производственных помещений.
Светодиоды в освещении торговых и производственных помещений
Светодиоды в освещении торговых и производственных помещений.

Читать далее »

Преимущества светодиодных светильников перед светодиодными компактными лампами.
Преимущества светодиодных светильников перед светодиодными компактными лампами.

Читать далее »

Напишите на почту
Или
Позвоните нам
Сарапул
Гагарина, д.55

8 800 350-74-16

пн-пт 9:00-18:00

Напишите вопрос

* отмечены поля обязательные для заполнения

Наверх
Адреса филиалов
Сарапул
Гагарина, д.55

пн-пт 9:00-18:00